交易者见解

买入65
卖出35
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
36% off Steam price

市场分析

价格

Steam 挂牌价
0.85%$139.22
Steam 最新成交价
3.45%$143.01
过去7天平均价格
3.8%$131.50
安全价格
$126.73
最低价格(90天)
$113.08
最高价格(90天)
$159.85

买单

最高买单价格
$124.95
平均买单价格
$124.44
买单数量
252

流动性与需求

报价数量
17
24小时销售量
24.37%2
30天销售量
11.76%70
90天销售量
238
总销量
7,261

第三方市场

最低价格
35.94%$91.61
实际售价
$95.76