交易者见解

买入35
卖出65
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
10% under market median
Normal Price
30% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
4.91%$238.37
Steam 最新成交价
$239.05
过去7天平均价格
25.89%$218.19
安全价格
$220.49
最低价格(90天)
$186.67
最高价格(90天)
$294.42

买单

最高买单价格
$225.63
平均买单价格
$225.57
买单数量
264

流动性与需求

报价数量
13
24小时销售量
32.35%1
30天销售量
16.18%19
90天销售量
68
总销量
5,093

第三方市场

最低价格
30.17%$166.92
实际售价
$185.76