AWP | Lightning Strike (Minimal Wear)
Normalsniper rifleThe Arms Deal Collection

AWP | Lightning Strike (Minimal Wear)

$999.992.88%7d2.88%30d

变体

3

交易者见解

买入100
卖出0
建议:买入

为什么您应该买入

Strong Buy
43% off Steam price
Below Median
9% under market median
Rare Item
Only 3 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
15.72%$999.99
Steam 最新成交价
$1,029.67
过去7天平均价格
$1,029.67
安全价格
$935.93
最低价格(90天)
$754.26
最高价格(90天)
$1,029.67

买单

最高买单价格
$800.00
平均买单价格
$750.62
买单数量
718

流动性与需求

报价数量
3
24小时销售量
0
30天销售量
66.67%1
90天销售量
9
总销量
7,210

第三方市场

最低价格
43.03%$586.65
实际售价
$642.55