交易者见解

买入20
卖出80
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
$0.00
Steam 最新成交价
$1,520.00
过去7天平均价格
$1,520.00
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$1,520.00
最高价格(90天)
$1,520.00

买单

最高买单价格
$1,517.59
平均买单价格
$1,511.58
买单数量
575

90天销售量
1
总销量
136

第三方市场

最低价格
17.32%$1,256.71
实际售价
$1,354.99