AUG | Flame Jörmungandr (Minimal Wear)

AUG | Flame Jörmungandr (Minimal Wear)

$646.307.72%7d7.72%30d

变体

4

交易者见解

买入100
卖出0
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
36% off Steam price
Below Median
29% under market median
Price Dip
Down 12% in 7 days
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
19.85%$646.30
Steam 最新成交价
$600.00
过去7天平均价格
$600.00
安全价格
$570.00
最低价格(90天)
$600.00
最高价格(90天)
$600.00

买单

最高买单价格
$568.88
平均买单价格
$462.82
买单数量
1,592

流动性与需求

报价数量
4
24小时销售量
0
30天销售量
200%1
90天销售量
1
总销量
4,004

第三方市场

最低价格
35.83%$385.00
实际售价
$545.23