交易者见解

买入60
卖出40
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
20% under market median
Normal Price
27% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
2.37%$801.41
Steam 最新成交价
$750.00
过去7天平均价格
1.25%$750.00
安全价格
$712.50
最低价格(90天)
$750.00
最高价格(90天)
$1,456.72

买单

最高买单价格
$758.46
平均买单价格
$621.86
买单数量
2,828

流动性与需求

报价数量
24
24小时销售量
309.09%1
30天销售量
22.73%9
90天销售量
22
总销量
15,682

第三方市场

最低价格
27.21%$545.93
实际售价
$684.20