交易者见解

买入90
卖出10
建议:买入

为什么您应该买入

Strong Buy
54% off Steam price
Uptrend
Steam prices rising

市场分析

价格

Steam 挂牌价
0.52%$333.39
Steam 最新成交价
35.18%$432.58
过去7天平均价格
6.16%$307.48
安全价格
$288.54
最低价格(90天)
$50.37
最高价格(90天)
$613.54

买单

最高买单价格
$284.91
平均买单价格
$284.23
买单数量
2,036

流动性与需求

报价数量
81
24小时销售量
2.17%3
30天销售量
2.17%94
90天销售量
276
总销量
250,617

第三方市场

最低价格
53.88%$199.50
实际售价
$214.99